детский ЛОР

10:34 09-04-2003 / Eлена Т., обратиться

Я ещё хотела бы выяснить для себя один вопрос, доктор! Что будет если не лечить или лечить как нас сейчас лечат этот ларинготрахеит? Какие последствия будут? Или это пройдёт с возрастом, как нам здесь говорят?

Ответы

# 20:08 09-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, лечить конечно нужно, т. к. неизвестно, во что это потом может вылиться (например, перейдет в хроническую форму или в бронхиальную астму). А насчет того, что перерастет, я бы не стала на это надеяться - а если нет?