детский ЛОР

12:59 18-04-2003 / Саша Негарэ…, обратиться

Здравствуйте! Больше месяца тому назад у меня появилось ощущение заложенности носа, но ничего не текло и дышал нормально. А вот вчера как потекло. Вы даже представить себе не можете. Никаких других признаков нет.
Что делать! Сейчас какое то ощущение что нос вот- вот разорвётся от количества слизи! Посоветуйте пожалуйста что- то! !!

Ответы

# 20:02 18-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Cаша, Вам необходимо показаться ЛОР- врачу, и, желательно, побыстрее. По описанию это похоже на аллергический насморк. Его необходимо срочно пролечить, т. к. приближается период цветения различных растений, может быть значительное ухудшение.