детский ЛОР

16:34 21-04-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор.

Мальчику 2, 3 годика, примерно месяц назад он упал и ударился носиком, после этого начались проблемы с дыханием. Мальчик дышит постоянно через рот, на переносице визуально наблюдается отечность, при этом выделений из носика нет. Ночью мальчик постоянно храпит.
При осмотре у участкового врача был поставлен диагноз : аденоиды 1- 2 степени.
Скажите, если у ребенка ни разу не было тяжелых простудных заболеваний, возможен ли такой диагноз? Спасибо.

Ответы

# 21:15 21-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, чтобы Вам сказать что- либо конкретное, мне необходимо смотреть ребенка. Если есть желание, приезжайте на консультацию. Запись по тел. 504- 21- 44