детский ЛОР

11:13 25-04-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте еще раз. Это снова по поводу крови из носа. Нет , проблем с давлением у моей дочки нет. Сдавали кровь на свертываемость и еще что- то, сказали что все в порядке. А кровь идет то из одной ноздри то из другой, а иногда и из обеих сразу. Иногда ночью. Останавливается довольно быстро и никаких болевых ощущений тоже нет . Голова не кружится. Сколько я не пыталась заметить хоть какую- то зависимость от чего- либо , так ничего и не выявилось. Кажется что это может случиться в любое время. Врачи нам сказали что это прекратится с возрастом. Но каждый день на протяжении почти 2 лет - это просто невыносимо.

Ответы

# 20:54 25-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Юлия, мне нужно смотреть Вашего ребенка, видеть результаты обследований, чтобы сказать что- либо конкретное. Если есть желание, приезжайте на консультацию. Тел. для записи и справок - 504- 21- 44