детский ЛОР

12:45 08-05-2003 / Андрей Кучко…, обратиться

Насморка нет, температуры нет, а ребенок 4 года жалуется, что ему переодически залаживает ушки 4- 10 раз за день, иногда жалуется на боль. До этого перенес насморк довольно сильный. Капаем софрадекс. Как долго будет продолжаться это закладывание ушей? Какие капли можно капать еще?

Ответы

# 17:47 08-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ув. Андрей Кучко. Вашего ребенка смотрел ЛОР- врач? Куда Вы капаете софрадекс (в нос или в уши)? Кто назначил?