детский ЛОР

20:31 08-05-2003 / Оксана (И.Б. 38…, обратиться

Добрый вечер! Ребеночку 6 месяцев. Жуткие сопли, подкашливает и температура ночью была 38. 3. Днем держится 37. 3- 37. 7. Местный педиатр почти не глядя на ребенка вынес приговор: "Зубы". а у нас вся семья сейчас болеет ОРВИ. Боюсь и малыш заразился от нас. Стоит ли вызывать неотложку или посоветуете какие- то народные средства. ?Я боюсь, что горло красное и нужно какое- то лечение

Ответы

# 21:22 08-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Оксана, вызывайте неотложку. В ближайшие дни - праздники, Вы никуда с ребенком не попадете, а ребенка нужно смотреть и лечить.