детский ЛОР

17:54 15-05-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Сыну 3. 5 года, была небольшая заложенность носа, потом появильсь жалобы ребенка на небольшую боль в ухе, температура не повышалась.
Врач поставил диагноз - отит и прописал "отипакс" и флемоксин, что Вы думаете по этому поводу?
После однократного закапывания жалобы на боль прекратились.
Может ли отит протекать без температуры?

Ответы

# 23:07 15-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, ваш доктор назначил Вашему ребенку адекватное лечение. Прекращать лечение, если ничего не болит, не нужно, нужно провести курс полностью. В противном случае Вы рискуете заболеть "по- новой" или перевести болезнь в хроническую форму.