детский ЛОР

14:28 19-05-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У моего семилетнего сына стал хриплый голос, ребенок не болен. Я обратилась к ло- врачу. После осмотра мне сказали, что все нормально и это мутация голоса. Первый раз слышу, что мутация голоса может быть так рано. Так ли это? Надо скахать, что хрипота ничуть не беспокоит ребенка. Просто странно маленький ростом мальчик хрипит как Высоцкий.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:34 19-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Марина, если Вы живете в Москве, обратитесь в больницу Св. Владимира. Д- р Солдатсткий занимается патологией гортани у детей. Семь лет - действительно рановато для мутации голоса, важно сейчас не пропустить что- либо более серьезное.