детский ЛОР

12:13 20-05-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моя дочка (3 года) постоянно кашляет (очень сильные приступы, особенно по ночам), заложен нос. Недавно лежали в больнице. Поставили диагноз - аденоиды 2 степени. ЛОР сказал, что удалять аденоиды не надо и что у нас всё в порядке. После чего нас выписали. Однако лечение не помогло, состояние ребёнка ужасное. При кашле начинаются приступы: она задыхается, падает на пол. Какое лечение нужно провести? (нам ничего не назначили). Куда можно обратиться? Хочу добавить, что это продолжается уже год.

Ответы

# 17:45 20-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Светлана, если у ребенка аденоиды 2 степени, их необходимо удалять.