детский ЛОР

13:03 30-05-2003 / Лукьяненко Свет…, обратиться

Моему сыну 1год 9 месяцев, он не откликается на свое имя и игнорирует когда кнему обращаешся. Обрашались к сурдологу, он предпологает поврежден слуховой нерв при родах. Пожалуйста, подскажите где и кто может определить слышит ребенок или нет.

Ответы

# 16:41 30-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Лукьяненко светлана, этими вопросами занимаются детские сурдологи. Если живете в Москве, попробуйте обратиться в Республиканскую детскую клиническую больницу (м. Юго- Западная).
# 18:02 30-05-2003 Svetlana, обратиться
Poprobujte sami doma proverit' sluh u malchika. Neozjidanno dlja rebenka za spinoj u nego pozvenite libo pogrimushkoj, libo poshelistite klochkom gazeti to s pravoj, to s levoj storoni, pri uslovii chto rebenok vas ne videt, esli on ogljadivaetsja v tu ili inuju storonu, to on slishit hot' kak- to. ..