детский ЛОР

20:41 04-06-2003 / Татьяна, обратиться

Моему ребенку (8 лет) поставили диагноз кохлеарный неврит. Делали физиопроцедуру ИНФИТА в комплексе с медикаментозным лечением (уколы цитохром). Но улучшения нет. Что можете посоветовать? Какова вероятность некорректной постановки диагноза?

Ответы

# 18:50 05-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Татьяна, по- моему диагноз поставлен достаточно корректно. Лечением кохлеарный невритов у детей занимаются детские сурдологи. Необходимо оговориться, что лечиться это заболевание крайне трудно!