детский ЛОР

12:40 03-07-2003 / Ирина, обратиться

подскажите пожалуйста, у моего сына (9лет) постоянный насморк. в городе не попасть к ЛОРу, хоть что может быть? понимаю , что должен посмотреть врач. .. ..
но нам далеко до него добираться. .. .. .
Ирина

Ответы

# 20:16 03-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ирина, причин такого насморка может быть много. У детей чаще всего - аденоды. Но нельзя исключить и другие заболевания, приводящие к постоянному риниту. Все- таки нужно попасть к врачу.