детский ЛОР

14:00 07-07-2003 / Ольга Из Риги…, обратиться

Были повторно у ЛОРа восполение в ушках и носу значительно уменьшилось но аденойды остались. Нам порекомендовали операцию , скажите можно ли обойтись без неё и вылечить их в домашних условиях, и какие могут быть последствия в худшем случае? спасибо

Ответы

# 17:25 07-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, если у ребенка начинаются отиты, это является прямым показанием к удалению аденоидов. Думаю, Вам стоит прислушаться к рекомендации Вашего доктора.
# 14:08 23-07-2003 Марина, обратиться
Ольга! Моей дочке 3 года и 7мес. Месяц назад сделали операцию по удалению аденоидов, я жутко противилась и боялась. Но нам очень помогло. Больше нет ни заложенного носа ни храпа по ночам, ничего что раньше мешало дышать. Если есть желание- позвоните мне, я тоже живу в Риге, подскажу куда идти, к какому доктору. Мой раб. телефон 7561429