детский ЛОР

14:04 24-07-2003 / Инта, обратиться

ЛОР на профилактическом осмотре обнаружила у дочери 3, 5 лет аденоиды 1- 2 степени. Дочь болеет очень мало, редко и легко. Дышит нормально. ЛОР сказала забыть и ничего не делать. После визита я кое- что почитала и сопоставила выдающиеся ребра грудной клетки (отметил ортопед), неправильный прикус (стоматолог сказала, что это папины гены) и ночное недержание мочи в последние пару месяцев. Нужно ли что- то делать? Спасибо.

И еще один вопрос. В детской комнате пушистый ковролин, очень тепло и очень сухо. Может это быть причиной разрастания миндалин?

Ответы

# 18:51 29-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Инта, аденоиды 1- 2 степени лечатся консервативно. Обратитесь к гомеопатам, они хорошо с этим справляются.