детский ЛОР

12:35 11-09-2003 / Елена, обратиться

Дочери 3г9мес. 2 недели назад переболела отитом. Сейчас ухо не беспокоит, но 5дн. назад заболели ОРВИ, ларингит. Сейчас беспокоит насморк(очень густые сопли), по назначению врача промываем содой, ринофлуимуцил 2р. в. день, помогает промывание не надолго, нос все время заложен, боюсь осложнения на ухо. и еще в анамнезе 1 мес. назад был обструктивный бронхит. Что ещо можно посоветовать для носа и предотвратить осложнения

Ответы

# 13:36 11-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, Вам назначили вполне достаточное лечение, думаю, ничего добавлять не нужно.