детский ЛОР

17:12 18-09-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, лезут верхние зубки, уже 1, 5 недели страдаем насморком, бывают зеленоватые выделения. Закапывали только молочком. К вечеру бывает ребенок сипнет, сегодня такого не было. Температура была один раз и то 37, 2С. Ребенок хорошо кушает и играет. Врач сказала, что немного красное горлышко и назначила антибионтик. Вот я и сомневаюсь, стоит ли пить антибиотик, может можно обойтись. Как можно избавиться от насморка? Спасибо.

Ответы

# 00:21 19-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, не видя ребенка, лечить невозможно. Думаю, Вам стоит послушаться Вашего педиатра.