детский ЛОР

16:48 22-09-2003 / Татьяна, обратиться

Доктор, ответьте, пожалуйста! Сын 6, 5 лет хрипло (сипло) заговорил - у него было горло красноватое, врач назначила стопангин полоскать и биопарокс прыскать. И через 3 дня вдруг начал хрипло говорить, как голос сел. Вроде ни с чего (не пил холодного, мороженого и т. п. )Что делать? От чего это?
Спасибо за внимание!

Ответы

# 00:33 24-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Татьяна, Вы показывали ребенка ЛОР- врачу?
# 12:07 24-09-2003 Таня-Авторо Воп…, обратиться
Когда горло было красноватое и болело - да, были у врача, она назначила стопангин и биопарокс. Когда через несколько дней после этого захрипел - нет, не были у врача, я думала, что биопарокс и стопангин помогут. Что же делать с хриплым голосом?
# 13:49 29-09-2003 Женя, обратиться
У моего таже проблема. Скажите, пожалуйста, появился ли у ребенка голос, была ли температура, какие лекарства Вы давали? Спасибо. Моему 6 лет.