детский ЛОР

17:29 24-09-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну- 6 лет. Год назад удалили аденоиды, но он до сих пор не дышит носом. Подскажите, пожалуйста, как научить ребенка дышать носом?

Ответы

# 01:02 28-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Татьяна, может, действительно, ребенок не может дышать носом, а не не хочет? Ведь за год аденоиды могли вырасти опять, особенно, если во время операции были удалены не полностью и остались кусочки аденоидной ткани. Вам нужно показать ребенка ЛОР- врачу.