детский ЛОР

16:29 25-09-2003 / Татьяна, обратиться

Татьяна Леонидовна, здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, внучке 1год 2 месяца, недавно при профилактическом осмотре врач обнаружила аденоиды. Рекомендовала полоскать разными травами, дубовой корой. Но в таком возрасте это очень трудно сделать, а можно ли закапывать по 1- 2 капли серебрянной воды, серебрянную воду делаем сами, есть прибор. Если можно, то какой концентрации. Взрослым это очень помогает. Спасибо.

Ответы

# 01:10 28-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Татьяна, серебряной водой закапывать можно, вот только насчет концентрации не подскажу - не знаю. Например, аденоидную ткань хорошо прижигает 3% раствор протаргола, основой которого является серебро.