детский ЛОР

17:00 04-10-2003 / Катя, обратиться

У первого ребенка были аденоиды, как можно проверить есть ли аденоиды у второго ребенка.
Ребенку два года, как и у всех бывают насморки, кроме рентгена есть надежные способы
Можно ли лечить насморк 2- х летнему ребенку колорголом. Посоветуйте пожалуйста капли для лечение насмока, которые более действенны по вашему мнению.

Ответы

# 03:09 05-10-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Катя, сходите к ЛОР- врачу, пусть посмотрит ребенка, сделает рентгенограмму или пальцевое исследование носоглотки и ответит на Ваш вопрос по поводу аденоидов. Капать ребенку 2- х лет в нос протаргол или колларгол можно.