banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

15:57 28-10-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый Докор! Моему сыну 3 года. В поликлинике ЛОР при осмотре сказала что у него аденоиды и большие миндалины и посоветовала удалить аденоиды и подрезать миндалины. Ребенок болеет не часто, только ночью спит с открытым ртом. Стоит ли делать опрерацию? Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:21 31-10-2003 Елена, обратиться
Я - просто мама, а не доктор. Но подобное было и с моим ребенком. Удаляли дважды - но безрезультатно. Потом оказалось, что они аллргического происхождения. Кстати, прочитав кучу литературы по поводу аденоидов, могу сказать, что прежде чем удалять найдите причину их роста (консультация аллерголога, гастроинтеролога (дизбактериоз, лямблиоз)).
# 14:14 14-11-2003 Татьяна, обратиться
Елена! Я тоже мама, а не доктор. Я решилась сделать ребенку операцию (удалили гланды + аденоиды). Нашли хорошего врача (правда истратили кучу нервов)и проблемы решились. Причины роста конечно знать надо, но Вы узнайте какие последствия могут быть если их не удалить. Ужас.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru