детский ЛОР

02:04 19-11-2003 / Victor, обратиться

Здравствуйте!

Хочу посоветоваться. У нас тут следующая ситуация возникла: малому 4 месяца. Уже месяц как у него насморк. Вначале был сильный, потом полегче стало, но не уходит. Через неделю после начала воспалилось левое ушко. Доктор выписал антибиотик на 10 дней. Неделю назад закончили, проверили - все нормально. Но насморк до конца не прошел, и сегодня - второе ушко : ( Опять антибиотик. Опять 10 дней. Такой крохе. Причем доктор "обрадовал", что скорее всего дальше будет больше, а после пяти раз придется ставить какие- то трубочки в уши. Дескать, пять раз попьете антибиотик, а потом - трубки. Перспектива, мда- ссс. .. Почему пять - такие правила в Торонто, Канаде.

Причем насморк не лечат ничем. Говорят - ничего нельзя сделать, надо ждать пока само пройдет. А оно уже месяц как не проходит. Только и делаем, что носик промываем.

Ясно, что все проблемы от носа идут. Может есть какие- то средства как лечить такого маленького? Прогревания там какие- то или еще что- нибудь?

Заранее благодарен за любые советы!

Ответы

# 11:53 19-11-2003 Rozagronih@Free…, обратиться
Zdravstvuite, ya iz Izrail. Y nas toze bila takaya
problema. Est kapli, franzuzkie, nazivautsay Afssek, dlya detok, prinimat 4erez rot, po 5 kapel,
3 raza v den. Sredstvo gomeopati4eskoe.