детский ЛОР

02:19 20-11-2003 / Ireena, обратиться

moemu seenu 2, 8 old , nochu on ploho deesheet, lor skasal , nado udaleet adenoyd and gland. mozhno oboytis bez operazee ele no? bous, chto budut kakie to oslozhneniay mee zheevoym in abu dhabi, kazhdeey doctor govoreet svoyo. pediatr nam daduzhe 6month daoyt antialergik.

Ответы

# 01:10 21-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
ireena, сколько врачей, столько и мнений, каждый врач имеет право на свою точку зрения. Моя точка зрения - Вашему ребенку показана операция. Противоаллергические препараты, даже в течение такого длительного срока, ка Вы сами смогли убедиться, совершенно не эффективны. Вы только постоянно угнетаете надпочечники и сажаете ребенку иммунитет.