детский ЛОР

03:28 23-11-2003 / Наталья Ардыше…, обратиться

Умоего сына около года был насморк. Вот уже около пол года как насморк вылечили наступил сухой кашель тоже уже пол года. НО кашель не сильный может пол дня не кашлять. Ночью спит спокойно. Ходили к врачу легкие чистые. Очень часто делает такие звуки как будто у него першит. Стала давать алоэ с медом. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 01:45 24-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
наталья Ардышева, ребенка нужно смотреть, найти причину такого состояния заочно нереально.