детский ЛОР

11:12 14-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Сами мы не местные: -) Полюс области Московской. Живём в Москве.
Подскажите пожалуйста, в какую детскую поликлиннику (больницу) можно обратиться, чтобы нас обследовали и, возможно, прооперировали. Разумеется, за деньги, но не по космическим расценкам: -(
Ребёнку 5 лет. Аденоиды 3- 4 степень. Постоянный гайморит. Увеличены миндалены. Во время сна сильно храпит, захлёбываясь. monna@rambler. ru
Спасибо.

Ответы

# 03:00 24-01-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, можете обратиться в нашу больницу. Тел. для справок и записи на прием - 504- 21- 44