детский ЛОР

02:07 01-02-2004 / Сэфсик, обратиться

В течение 2 месяцев у ребенка насморк, то сильнее, то слабее. Что делать? Сопелек нет в носу, но носом не дышит, особенно когда спит слышны шумы. Я постоянно капаю физ раствор, иногда альбуцид. Что еще? Сейчас ребенку 5месяцев.

Ответы

# 00:17 03-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
СЭФСИК, попробуйте ребенку покапать в носик отривин для младенцев по 1- 2 капли х 2- 3 раза в день в течение 3- 4- х дней. Если результата не будет, обратитесь к детскому ЛОР- врачу очно.