детский ЛОР

18:28 02-02-2004 / Дана, обратиться

Уважаемая Татьяна Леонидовна, скажите, это серьезно, есди у ребенка 2- х лет сопли уже 4 (! ) месяца и сухой кашель? Началось с момента поступления в садик и больше не приекращалось. Температуры нет, нос по ночам постоянно закладывает. Здешние врачи отмахиваются, мол, это нормально, ребенок строит имунную систему. А меня беспокоит как бы он навсегда хроником не остался: -(

Ответы

# 00:39 03-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Дана, проверьте ребенка на аденоиды. Если хотите, могу предложить свою помощь. Тел. для записи на консультацию - 504- 21- 44
# 12:33 03-02-2004 Дана, обратиться
Спасибо за совет, возможно воспользуюсь вашей помощью. А аденойды не лечатся, только удаляются?
# 00:42 04-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Вопрос лечения решается индивидуально, не обязательно операция.