детский ЛОР

15:55 15-02-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери ( ей 4 года) очень сильно увеличены миндалины, даже не в воспалённом состоянии. С полутора лет частые ангины. Последняя (4 месяца назад) была просто ужасной : гноя было столько, что даже он был на маленьком язычке! Врачи рекомендуют удалять миндалины и аденоиды. Но я знаю, что после этого будут частые фарингиты ( как у меня самой ). пока не могу решиться на операцию, так как думаю, что это проблему не решит. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.

Ответы

# 19:05 15-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Юлия, подсказать смогу только после очной консультации. Если есть желание, приезжайте. Тел. для справок - 504- 21- 44