детский ЛОР

21:12 03-03-2004 / Наталия, обратиться

У моего сына 7 лет неск. раз в неделю идет кровь из носа. После высмаркивания или просто так. Отчего это может быть?

Ответы

# 00:32 04-03-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Наталия, носовые кровотечения могут быть вызваны как заболеванием слизистой носа, так и соматическим заболеванием (например, патологией крови, печени и т. д. ). Обязательно покажите ребенка ЛОР- врачу.