маммолог

14:51 29-03-2004 / Лиза, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Решила прекратить кормление грудью. Ребенку 1, 3 года. Мне врач посоветовал Пролодел или бромокриптин. Выпила 1/ 2 Пролодела, прошло 2 часа после принятия таблетки и мне стало плохо (шум в голове, такой что вокруг ничего не слышала, слабость, практически обморочное состояние) и продолжалось это еще часов 6! Скорая сказала попить чайку))) Третьи сутки хожу с забинтованной грудью, а она набухает и болит, особенно те дольки, где был лактостаз. В жен. консультации сказали не сцеживаться и опять пить пролодел, но по 1/ 4. Выпила, сижу, жду прихода. .. . Что делать то? ? ? ? Может сцедиться все- таки можно? ?? а то как температура подымется? ??

Ответы

# 23:41 29-03-2004 А. Берзой…, обратиться
При наличии препарата "Достинекс", бромокриптин потерял своё значение для подавлении лактации
# 23:41 29-03-2004 А. Берзой…, обратиться
При наличии препарата "Достинекс", бромокриптин потерял своё значение для подавлении лактации.
Сцедить грудь необходимо, чтобы не развился мастит.
# 16:35 01-04-2004 Лиза, обратиться
Скажите, пожалуйста, я хожу уже 6- й день с перевязанной грудью и четвертый день все- таки пью пролодел уже по 1- й таблетке (все- таки мой организм согласился его переносить). Сегодня была в ж/ к, т. к. до груди не возможно дотронуться - дикая боль, доктор смотрела и сказала, что грудь мягкая и молока в ней нет. " ничего страшного , терпите дальше" - это с Вашей точки зрения правильно? и стоит ли сейчас менять пролодел на достинекс? сцедиться у меня уже не получиться - очень больно!