маммолог

20:04 30-03-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. Из левой груди у меня выделения коричневого цвета и боли, отдающие в подмыш. впадину. Маммаграфия показала: инволютивная перестройка желез с элементами ФКМ. Цитологическое исследование показало: бесструктурные массы, на фоне жира и крови встречаются пласты кубического эпителия. Воспаление молочных протоков. Врач исключает паппиломы в протоках. Назначен "Мастодинон". Насколько он эффективен при этом диагнозе? Какие обследования мне еще может быть пройти? Спасибо.

Ответы

# 17:51 31-03-2004 Берзой А.А., обратиться
В Вашем возрасте начинать обследование надо с УЗИ, а не маммографии.
# 21:25 31-03-2004 Наташа, обратиться
Здравствуйте!
Мне 21 год. 1, 5 года назад родила ребенка, уже 10 месяцев не кормлю грудью, а из нее до сих пор выделяется липкая желтоватая жидкость. Иногда в правой груди ощущаются боли, отдающие в подмышечную впадину. Что это может быть? Куда лучше обратиться?
Большое спасибо.