маммолог

19:42 06-04-2004 / Ольга, обратиться

ув, берзой а, а, я просидела 5 часов к вам на приём, у меня очень болела правая грудь, мастопатия уже 5 лет, чувствую ухудшение состояния. велико было моё разочарование, когда вы просто отфутболили меня на регулярный скрининг- контроль к геникологу, предварительно внеся меня в компьютер для статистики. к сожалению, сейчас сложно найти гениколога, который при лечении , ,нижнего этажа, , уделял бы хотя бы минимум внимания молочным железам. получился замкнутый круг. а к кому реально обратиться со своей болью и страхом. ..

Ответы

# 21:34 06-04-2004 Берзой А.А., обратиться
"Отфутболивать" я не умею. . (Вас не выслушали? Не опросили? Не осмотрели? )
Если проблемы вызваны патологией в яичниках, то и лечить в первую очередь необходимо их (а не саму грудь) у гинеколога.
А страх наверное стоит на первом месте в Ваших проблемах, но страх ЧЕГО?
Очередь возле кабинета, увы почти всегда. ..