маммолог

15:00 14-04-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли доверять продукции компании Виталайн (Кошачий коготь, Женский комфорт, Брест Каре) или лучше принимать препараты- аналоги российского производства? Недоверие к данным препаратам складывается из- за осознания того, что врачи рекомендуют их с явной личной заинтересованностью (как дистрибуторы, если это слово уместно). Не хочу никого обидеть, просто констатирую факт. По результатам маммографии выявлено небольшое загрубление (точно диагноз сказать не могу, сказали, что ничего страшного), но прописали курс лечения на 2 мес. вышеперечисленными препаратами. Заранее благодарю.

Ответы

# 18:51 15-04-2004 Берзой А.А., обратиться
Есть достаточно отечественных препаратов и/ или трав, правда они обходятся дешевле. .. . (Вы правильно понимаете ситуацию, увы)