маммолог

21:26 02-06-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. В октябре у меня заболела грудь, пошла к маммологу, направил на УЗИ, узи ничего не нашло, только значительное увеличение молочных протоков. Врач (при чём 2 врача) нащупали фиброаденому и множество маленьких уплотнений в обеих грудях (причём болела только одна). Вобщем назначили мне мастодинон и аевит, пила 3 месяца, всё прошло, боли пропали, пошла ко врачу, врач сказал что действительно абсолютно всё чисто, УЗИ подтвердило, но протоки всё таки остались увеличенными причём симметрично в обеих грудях, в первой фазе соответствуют второй, увеличины на 1, 4. Так вот и основной проблемой является то что у меня до сих пор выделяется молозиво, хотя дочке 3года и 2 месяца, кормила её всего 3 месяца. И вот сейчас перед месячными снова начинаются сильные боли. Меня направили к эндокринологу, чтобы избавиться от молозива. Скажите что делать? Мне 23 года.

Ответы

# 08:25 04-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Сколько выделяется (молозива) капля/ струйка/ ручей?
# 16:20 04-06-2004 Екатерина…, обратиться
при каждом нажатии капель по 3- 4
# 10:04 05-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Посетить эндокринолога, определить уровень пролактина, функцию щитовидной железы.