маммолог

14:05 14-06-2004 / Эля, обратиться

Четыре года назад родила дочурку. Кормила грудью 7 месяцев. Но и сейчас надавливая на грудь и одну идругую из нее выделяется молозиво. Не много но всётаки есть. Это нормально или нет? Везде слышу что выделения из груди - это плохо. Мастопатии при кормлении грудью не было.

Ответы

# 16:17 14-06-2004 Берзой А.А., обратиться
В принципе, это не заболевание.
# 23:59 14-06-2004 Эля, обратиться
А что же это такое? Мне можно не беспокоится или всё- таки обратится к врачу? Мой возраст- 27 лет.
# 14:06 15-06-2004 Берзой А.А., обратиться
Вообще- то, подразумевается, что ДО того, как гадать о заболевании, пациенты обращаются к (своим)врачам для обследования; а если остаются вопросы - задают их (в т. ч. здесь).
# 11:36 07-04-2009 Алия, обратиться
Здраствуйте мне 25лет,есть три сына младшему почти 3месяца. сегодня утром начала болеть одна грудь. камни в груди ещё со школы. врачи потавили мастапотия. старших кормила мало до 3-5 месяцев.можно ли что нибуть сделать не прибегая хирургии. лекарствами,мазями и так далее. В зарание спосибо.