маммолог

14:05 26-02-2001 / Татьяна, обратиться

С прошедшим Вас- с днем защитника!
Что нужно, и чего лучше не есть при мастопатии(острое, газированные напитки- только соки? ).
А можно ли поститься, или мясо обязательно? В прошлом году постилась, и чувствовала себя хорошо, идеально похудела. Сейчас бы с 65 на 60(рост 178). Можно?
Можно ли после душа пользоваться маслом Джонсонс Бэби? А что Вы скажете про магнезит мамо, и мазь арники, мне один врач назначил, а хирург и эндокренолог отменили, на что очень гневно отозвалась первая врач. Теперь боюсь к ней ходить(летом из любопытства узнать первопричину возникновения фиброаденомы сдала анализы на гормоны, результаты у нее). Нужно ей соврать, что принимала вышеперечисленное? Это мое второе сообщение, первое - про то, что позади три операции. Хирург говорит, что это может быть врожденно заложено и при жизни может проявиться, а может и нет. Если я его правильно поняла. Груди могут быть горячими или нет, нормально это или нет? Сейчас мне 27 лет, планируем с мужем второго ребенка.

Ответы

# 07:58 02-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Посмотрите наши архивы, все подробно разобрано.