Добрый день, доктор! Что- то вы меня напугали историей "Амозонок". Теперь что одна грудь у меня не будет разви… Л Лилия (И.Б. 486…30.07.2004 12:07 маммолог Добрый день, доктор! Что- то вы меня напугали историей "Амозонок". Теперь что одна грудь у меня не будет развиваться вообще? Что теперь делать?
Б Берзой А.А.30.07.2004 23:20Специалист Лилия, разве это как- то связано с моим рассказом? Факт неполного развития молочной желеы в результате травмы в подростковом возрасте имеет право на существование, но деталей Вашей ситуации я ведь не знаю. Обратиться
Факт неполного развития молочной желеы в результате травмы в подростковом возрасте имеет право на существование, но деталей Вашей ситуации я ведь не знаю.