маммолог

14:47 03-08-2004 / Александр (И.Б.…, обратиться

Добрый день! Доктор, подскажите, пожалуста, методы для рассасывания бляшек на груди. Кормимся 2, 5 месяца в прошлую среду у жены образовались две бляшки. Малыш до конца не рассасывает грудь. Сцеживания и электроотсос не помогают. Вчера минут 50 сам произвел ей сцеживание после кормления, заменив ребенка.
Заранее благодарен. Александр.

Ответы

# 16:14 04-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Основным является сцеживание. (У меня тоже руки уставали сцеживать : )