маммолог

16:49 05-08-2004 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, двое детей. Первую дочь кормила до года грудью, молока было очень много, но после того как я приняла решение бросить её кормить молоко перегарело, но не всё, при нажатии на соски выходили капли, а при более сильном нажатии брызгало струйкой, при этом ни какого дискамфорта я не наблюдала, спустя 9 лет я родила сына, причом молозиво сохранялось все эти 9 лет. Я кормила его до двух лет, и вот снова таже проблема, уже 2 мес. он не берёт грудь, а молоко есть, хоть и на много поубавилось. Нормально ли это? если нет, то что мне предпринять? Живу я в Бельгии, врачи говорят со временем пройдёт, ничего предпринимать не надо. Зараннее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:22 06-08-2004 Берзой А.А., обратиться
Думаю, не требуется предпринимать специальных мер для избавления от остаточной лактации.