маммолог

13:30 18-08-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! В 2000 году удалили фиброаденому из левой груди. Сейчас уплотнения и в правой и в левой груди. Беспокоят очень сильные боли постоянно, даже больно дотронуться. Сдавала анализы на гормоны все в порядке. Врач назначал: бромокриптин. При принятии этого лекарства боль прекращается, после прекращения боль опять появляется. Подскажите пожалуйста, какие мне еще предпринять меры, мой врач говорит, что незнает что со мной делать?

Ответы

# 19:40 18-08-2004 Берзой А.А., обратиться
А кроме жалоб, какая ещё информация доступна? (Возраст, данные УЗИ, характеристика других проблем - гинекологии в первую очередь).