маммолог

15:13 05-03-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, господин Рабаев Г. Г. Мне 28 лет, есть ребёнок. Пару лет назад я нечаянно ударила правую грудь. Через какое- то время в ударенном месте образовалось небольшое уплотнение. На сеансе иридодиагностики мне сказали, что это диффузная мастопатия. Я стала мазать это место траксивазином. Через некоторое время уплотнение стало меньше, но до конца так и не прошло. Хотела пропить курс маммолептина, но прочитала в этой конференции что без назначения врача этого делать не стоит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Обращаться к врачу по месту жительства не хочу, т. к. не доверяю этим врачам. Может быть Вы посоветуете врача или клинику, куда можно обратиться? И ещё, читала здесь, что если родить второго ребёнка, то всё пройдёт. Так ли это? Заранее большое спасибо за консультацию.

Ответы

# 09:34 09-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо обратиться к специалисту и, как минимум, после осмотра пройти обследование, а потом уже решать, что делать.
# 13:07 11-03-2001 Елена (И.Б. 536…, обратиться
Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста или клинику, куда я могу обратиться.