маммолог

06:41 28-09-2004 / Лера, обратиться

Доктор, я была в шоке, когда при легком надавливании на сосок правой груди у меня побежала желто- зеленоватая жидкость, когда надавила слегка на левую грудь, то вышла капелька белой, непрозрачной жидкости. Маммолог полгода назад поставил мастопатию, назначал мастодинон и настойку пиона, но никакой жидкости тогда при осмотре не было. Что это может значить?

Ответы

# 13:34 28-09-2004 Марина, обратиться
Ну нельзя же прибегать к беременности как к средству лечения. С другой стороны, если Вы замужем и ребенок желанный - рожайте на здоровье. Очень часто роды и грудное вскармливание благотворно влияют на мастопатию. Происходит гормональная перестройка и мастопатия излечивается. Тем более, оба врача рекомендуют.
# 20:06 28-09-2004 Берзой А.А., обратиться
Начните с обследования у врача, а затем укажите результаты - может тогда(! ) и можно будет что- то сказать определённо.
В качестве ремарки: "рожать для лечения" - полный . .. . бред.
# 06:08 29-09-2004 Лера, обратиться
спасибо вам доктор за внимание, но если я обследуюсь у врача, как вы советуете ( ая это обязательно сделаю), то тогда он мне и без вас скажет много чего определенного. Я- то к вам обратилась, вы- то тогда здесь зачем?
# 00:56 30-09-2004 Берзой А.А., обратиться
А зачем Вы обратились? Или Вы считаете, что без обследования, на основании Вашего рассказа врач сможет поставить диагноз и назначить лечение?