маммолог

23:57 07-10-2004 / Ирина К., обратиться

Здравствуйте! Была на приеме у маммолога и сдела УЗИ молочных желез- кисты в правой груди. При этом меня дружно уверяют, что это не надо лечить и не лечится это. Это правда? или мне стоит сменить врача? Маммографию мне не назначили. Лет мне 35. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 13:48 08-10-2004 Берзой А.А., обратиться
Единичные кисты в молочных железах при отсутствии клинических данных о заболевании часто не требуют специального лечения. Первый снимок маммографии делается в интервале 35- 38 лет. Когда Вы захотите - тогда и сделаете.