маммолог

15:16 10-10-2004 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте Ув. Доктор! Мне 21 год, не рожавшая, менструальный цикл неравномерный, последняя менструация была 26. 09 и длилась всего4 дня, тогда как обычно 6- 7 дней. Перед менструацией болела грудь , до сосков не дотронуться, после менструации боль все равно не прошла, боли ощущаются при прикосновении в области около подмышек. Через 8 дней после менструации начались какие то коричневые выделения из влагалища. Скажите пожалуста, может ли это быть своего рода простуда? Ведь никаких уплотнений не нащупывается, а грди увеличились в размере.

Ответы

# 15:21 10-10-2004 Милка, обратиться
Сделайте УЗИ по женски и груди и сдайте кровь на гормоны! !!
Это похоже на мастопатию! !!