маммолог

08:53 03-11-2004 / Аида (26 Лет)…, обратиться

Уважаемый Доктор! Скажите, пожалуйста, может ли быть фиброзно- кистозная мастопатия у девственниц и можно ли массировать грудь при таком диагнозе! Заранее, огромное спасибо!

Ответы

# 15:28 03-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Теоретически может быть аденоз и массаж не противопоказан.
# 02:17 01-03-2009 @аноним, обратиться
Уважаемый доктор Берзой А.А., мне 32 и я девственница. Недавно на УЗИ мне поставили диагноз: фиброз-кистоз мастопатия. У левой грудной железы киста с размером-2.3х1.4 см. Пожалуйста,скажите мне,это опасно? Я очен пережеваю. Каким образом можно ее вылечить?
Заранее благодарю вас!
# 10:36 02-03-2009 Лейли, обратиться
Уважаемый доктор, Недавно на УЗИ мне поставили диагноз: фиброз-кистоз мастопатия. У левой грудной железы киста с размером-2.3х1.4 см. Пожалуйста,скажите мне,это опасно? Каким образом можно ее вылечить?