маммолог

20:12 18-11-2004 / Уля, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет, не была беременна. Недавно обнаружила, что из одной груди при надавливании происходят кровяные выделения. Может ли причиной быть опухоль? При пульпации мамологом опухоль не обнаружена. Лечение- капли мастодинон, витамины- не помогают.

Ответы

# 23:35 18-11-2004 Берзой А.А., обратиться
Необходимо обязательно сделать дуктографию - маммография после введения в этот проток контраста. При выявлении папиллом - оперативное лечение.
# 09:41 09-05-2011 Римма, обратиться
Здравствуйте, мне 22 года. рожала. кесарево. кормила грудью 10 месяцев, ребенку 1 годик. недавно обнаружила, кровяные выделения из правого соска, при надавливании. А с левого соска выделяется прозрачная желтоватого цвета жидкость. Скажите, что это может быть? Чем лечить? Маммолога у нас в городе нет. Спасибо.