маммолог

16:58 25-11-2004 / Илона, обратиться

Доктор подскажите.
У меня ФКМ на обеих МЖ, выевлены вот уже год. Я лечилась мастодиноном, кламино, аевитом.
Спустя год Узи показало увеличение кистозных образований, а также увеличилось их количество.
Было подозрение на фиброаденому, но Узи диагноз не подтвердило. Врач мне назначил опять курс лечения мастодиноном в течение 3 месяцев, кламин и АЕвит на месяц. Что вы можете сказать по этому поводу. Почему вместо улучшений, у меня увные ухудшения, может мне стоит еще что- то предпринять. Проверялась в онкологическом ценре в г. Астрахани, к сожалению приехать в Москву нет возможности.
Доктор, не оставьте без внимания мое сообщение, Заранее спасибо.

Ответы

# 21:15 27-11-2004 Елена, обратиться
У меня мастопатия в течении пяти лет, мне 37 лет , проходила лечение мастодиноном и аевитом, обследовалась в онкологическом центре, но спустя полгода боль возобновилась. Что посоветуете предпринять.
# 17:12 28-11-2004 Берзой А.А., обратиться
В обоих случаях рекомендую пройти обследование (возможно маммографию) и проконсультироваться у другого врача.