маммолог

22:07 28-12-2004 / Нина С,А,, обратиться

Доктор, помогите мне разобраться в моей проблеме!
У меня повышеное содержание пролактина в крови, при обследование головного мозга была обнаружена микроаденома гипофиза, после длительнонго приема Парлодела повторное обследование показало лишь небольшие изменения самого гипофиза а микроаденома не была обнаружена. Имеющееся гармональное нарушение повлекло за собой изменения молочных желез, врач осмотревший меня на основании сделанного снимка поставил диагноз фиброзно- кистозная мастопатия 2 степени. Я продолжаю принимать парлодел. но его одного недостаточно для эффективного лечения двух проблем , понижение пролактина и лечение мастопатии. Пожалуйста, посоветуйте мне, какие еще препараты я могу подключить для лечения мастопатии, и уменьшения риска перехода ее в анкологическое заболевание! !! !
Заранее благодарю Вас за оказанное содействие!

Ответы

# 21:37 04-01-2005 Анна, обратиться
Здравствуйте, Нина! Дело в том, что у меня похожая ситуация: микроаденома и мастопатия, правда диффузная. Может, спишемся? У меня к вам целый ряд вопросов, да и вам может что- нибудь подскажу. .. Жду ответа.