маммолог

14:10 22-02-2005 / Tusja (И.Б. 617…, обратиться

При мастопатии уплотненные доли тоже вырабатывают молоко или ребенок с больной груди получит меньше молочка?

Ответы

# 12:59 24-02-2005 Миа, обратиться
Нет ребенок будет одинаково получать молока из обоих грудей: )
У меня тоже была такая же проблема - но все обошлось, только следите за тем что бы ребенок полностью опорожнял грудь так как при мастопатии часто бывают застои со всеми вытекающими отсюда последствиями! ! Будут еще вопросы скиньте на аську 124130414
# 16:13 25-02-2005 Миа, обратиться
Ну вот ! ! это чтото новое! ! Не кормить грудью ребенка((( В таком случае почему все маммологи рекомендуят ГВ желательно не меньше года при мастопатии! !! ?? ? И как же я? ? Я кормлю уже полтора года и молоко еще есть)) Юля прежде чем ТАКОЕ писать подумайте сто раз! !