маммолог

11:11 03-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой препарат принимать при доброкачественном образовании молочной железы. Данные УЗИ:
четкко локализованный участок уплотнения справа, кожа не изменена, пермаммарная клетчатка 6- 8 мм, фиброгландулярная ткань 18мм, ретромаммарная клетчатка 2 мм, ультразвуковой морфотип расцвета, эхоструктура правой и левой молочной желез симметрична, эхографических симптомов диффузной матопатии нет, солитарных кист нет, очаговое образование справа в верхне- внутреннем квадранте на 2- х часах, размеры 14х9х15мм, контуры неровные четкие с капсулой , эхоструктура неоднородная с мелкоточечными включениями, образование гипоэхогенное с боковыми тенями, аксиллярные лимфатические узлы не лоцируются. Очень буду благодарна за вашу консультацию.

Ответы

# 11:20 03-04-2005 Берзой А.А., обратиться
Накакой препарат принимать не надо. Нао для начала выяснить, что это такое.